Heimspiele

Die Heimspiele des ASKÖ TC Wels bei der Mannschaftsmeisterschaft 2021

 

Wochentag Datum Uhrzeit Gruppe Mannschaft Gegner
Dienstag 25.05.2021 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga +35 Herren 1 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 1
17:00 Herren35 1. Klasse Süd A +35 Herren 4 Tennis-SPG Bad Ischl 2
Mittwoch 26.05.2021 16:00 Herren55 Bezirksklasse Mitte A +55 Herren 2 SV Wilhering 1
Donnerstag 27.05.2021 9:30 Herren65 Oberösterreich Liga +65 Herren 1 ASKÖ Auhof 2
Freitag 28.05.2021 15:00 Herren45 1. Klasse West A +45 Herren 3 UTC Sparkasse ST.Georgen / Toll. 1
15:00 Damen45 Oberösterreich-Liga +45 Damen 1 TC Pucking 1
Samstag 29.05.2021 11:00 Damen Oberösterreich Liga Damen 1 ASKÖ Auhof 1
13:00 Herren 1.Klasse Mitte A Herren 4 Welser Turnverein 1862 3
13:00 Herren Einstiegsliga Mitte B Herren 6 UTC Schleißheim 1
Montag 31.05.2021 16:00 Herren60 Regionalklasse West +60 Herren 1 TC Braunau 1
Dienstag 01.06.2021 9:30 Herren70 Oberösterreich Liga +70 Herren 1 ATSV Steyr Tennis 1
17:00 Herren35 Regionalklasse Ost +35 Herren 3 ASKÖ Sparkasse Windischgarsten 1
Mittwoch 02.06.2021 16:00 Herren55 Regionalklasse West +55 Herren 1 UTC Polzinger Taiskirchen 2
Freitag 04.06.2021 15:00 Herren45 Regionalklasse Süd +45 Herren 1 UTC Rüstorf 1
15:00 Herren45 1. Klasse Süd A +45 Herren 2 UTC Schleißheim 2
Samstag 05.06.2021 11:00 Herren Oberösterreich Liga Herren 1 TC Promotech Mattighofen 1
11:00 Herren Landesliga West Herren 2 UTC Lambach 1
13:00 Herren Bezirksklasse Mitte A Herren 3 UTC Weibern 1
13:00 Damen Bezirksklasse Mitte A Damen 2 ASKÖ Marchtrenk 3
Dienstag 08.06.2021 17:00 Herren35 Regionalklasse Mitte +35 Herren 2 URTC Eferding 1
17:00 Herren35 1. Klasse Süd A +35 Herren 4 UTC Gschwandt 1
Mittwoch 09.06.2021 16:00 Herren55 Bezirksklasse Mitte A +55 Herren 2 TC Sierning 2
Freitag 11.06.2021 15:00 Herren45 1. Klasse West A +45 Herren 3 SV Zaunergroup Wallern 1
15:00 Damen45 Oberösterreich-Liga +45 Damen 1 ASKÖ TC Timelkam 1
Samstag 12.06.2021 11:00 Damen Oberösterreich Liga Damen 1 USC Attergau 1
13:00 Herren 2. Klasse Mitte A Herren 5 Union Marchtrenk 1
Montag 14.06.2021 16:00 Herren60 Regionalklasse West +60 Herren 1 URTC Prambachkirchen 1
Dienstag 15.06.2021 9:30 Herren70 Oberösterreich Liga +70 Herren 1 ÖTB TV Urfahr 1
16:00 Herren35 Oberösterreich Liga +35 Herren 1 TC Gmunden 1903 1
Mittwoch 16.06.2021 16:00 Herren55 Bezirksklasse Mitte A +55 Herren 2 ESV Wels 2
Donnerstag 17.06.2021 9:30 Herren65 Oberösterreich Liga +65 Herren 1 TC Gmunden 1903 1
Freitag 18.06.2021 15:00 Herren45 Regionalklasse Süd +45 Herren 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2
15:00 Herren45 1. Klasse Süd A +45 Herren 2 UTC Lambach 2
Samstag 19.06.2021 11:00 Herren Oberösterreich Liga Herren 1 ÖTB TV Urfahr 1
13:00 Herren Bezirksklasse Mitte A Herren 3 SC Cagitz Rutzing 1
13:00 Herren 1.Klasse Mitte A Herren 4 SPG Gunskirchen 1
13:00 Herren Einstiegsliga Mitte B Herren 6 UTC ST.Marien 2
Dienstag 22.06.2021 17:00 Herren35 Regionalklasse Mitte +35 Herren 2 Union Raika Hinzenbach 1
17:00 Herren35 Regionalklasse Ost +35 Herren 3 PSV Pavillon Steyr 1
17:00 Herren35 1. Klasse Süd A +35 Herren 4 SPG Gunskirchen 1
Mittwoch 23.06.2021 16:00 Herren55 Regionalklasse West +55 Herren 1 ESV Wels 1
Freitag 25.06.2021 15:00 Herren45 1. Klasse West A +45 Herren 3 UTC Wels 2
15:00 Damen45 Oberösterreich-Liga +45 Damen 1 Tennis Aurachkirchen 1
Samstag 26.06.2021 11:00 Herren Landesliga West Herren 2 Union Sedda Bad Schallerbach 1
11:00 Damen Oberösterreich Liga Damen 1 ULTV Linz 1
13:00 Herren 2. Klasse Mitte A Herren 5 ASKÖ TV Gartner Edt 1
13:00 Damen Bezirksklasse Mitte A Damen 2 SC Cagitz Rutzing 1
Dienstag 29.06.2021 9:30 Herren70 Oberösterreich Liga +70 Herren 1 ASKÖ Waldegg Linz 1
16:00 Herren35 Oberösterreich Liga +35 Herren 1 Welser Turnverein 1862 1
17:00 Herren35 1. Klasse Süd A +35 Herren 4 ESV Wels 4
Mittwoch 30.06.2021 16:00 Herren55 Bezirksklasse Mitte A +55 Herren 2 UTC Wels 1
Donnerstag 01.07.2021 9:30 Herren65 Oberösterreich Liga +65 Herren 1 UTC Attnang 1
Freitag 02.07.2021 15:00 Herren45 Regionalklasse Süd +45 Herren 1 TC Gmunden 1903 2
Samstag 03.07.2021 11:00 Herren Oberösterreich Liga Herren 1 ULTV Linz 2
13:00 Herren Bezirksklasse Mitte A Herren 3 SV Puchheim 1
13:00 Herren 1.Klasse Mitte A Herren 4 TC Klimabloc Steinhaus 1
13:00 Herren Einstiegsliga Mitte B Herren 6 UTC Wels 2
Montag 05.07.2021 16:00 Herren60 Regionalklasse West +60 Herren 1 ATC VB Steinholz Scharten 1
Dienstag 06.07.2021 17:00 Herren35 Regionalklasse Mitte +35 Herren 2 Union Marchtrenk 1
17:00 Herren35 Regionalklasse Ost +35 Herren 3 UTC Casa Moda Steyr 2
Mittwoch 07.07.2021 16:00 Herren55 Regionalklasse West +55 Herren 1 ASKÖ Hörsching 1
Freitag 09.07.2021 15:00 Herren45 1. Klasse Süd A +45 Herren 2 TC Klimabloc Steinhaus 1
15:00 Damen45 Oberösterreich-Liga +45 Damen 1 Magistratssportverein Linz 1
Samstag 10.07.2021 11:00 Herren Landesliga West Herren 2 UTC RSE Eggelsberg 1
11:00 Damen Oberösterreich Liga Damen 1 ASKÖ Enns 1
13:00 Herren 2. Klasse Mitte A Herren 5 SV Zaunergroup Wallern 1
Dienstag 13.07.2021 16:00 Herren35 Oberösterreich Liga +35 Herren 1 TV Taufkirchen/Pram 1
Donnerstag 15.07.2021 9:30 Herren65 Oberösterreich Liga +65 Herren 1 UTC Gschwandt 1
Freitag 16.07.2021 15:00 Herren45 1. Klasse West A +45 Herren 3 UTC Polzinger Taiskirchen 3
Samstag 17.07.2021 11:00 Herren Oberösterreich Liga Herren 1 SV Gallneukirchen 1
13:00 Herren Bezirksklasse Mitte A Herren 3 UTC Raika Sattledt 1
13:00 Herren 1.Klasse Mitte A Herren 4 ASKÖ Marchtrenk 2
13:00 Herren Einstiegsliga Mitte B Herren 6 ESV Wels 5
Montag 19.07.2021 16:00 Herren60 Regionalklasse West +60 Herren 1 ÖTB ATV Gallspach 1
Dienstag 20.07.2021 9:30 Herren70 Oberösterreich Liga +70 Herren 1 ESV Wels 1
16:00 Herren35 Regionalklasse Mitte +35 Herren 2 ASKÖ Waldegg Linz 1
16:00 Herren35 Regionalklasse Ost +35 Herren 3 Tennisclub Garsten 1
Mittwoch 21.07.2021 16:00 Herren55 Regionalklasse West +55 Herren 1 TVN Traun 2
Freitag 23.07.2021 15:00 Herren45 Regionalklasse Süd +45 Herren 1 TC Raika Frankenburg 1
15:00 Herren45 1. Klasse Süd A +45 Herren 2 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1
Samstag 24.07.2021 11:00 Herren Landesliga West Herren 2 TC Braunau 1
13:00 Herren 2. Klasse Mitte A Herren 5 SV Pichl Tennis 1
13:00 Damen Bezirksklasse Mitte A Damen 2 Union Marchtrenk 1

wirt2web

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.